30 августа 2017

Конференция трудового коллектива МГТУ им. Н. Э. Баумана

Уважаемые сотрудники и студенты!

Приглашаем вас принять участие в работе конференции научно-педагогических работников, других категорий работников и обучающихся МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Конференция состоится 30 августа 2017 года в 12.00 в Большом зале Дворца культуры.

Регистрация - 11.30.

Повестка дня:

1.     Доклад  ректора,   д.т.н.,   профессора   А.А. Александрова

«О положении Университета».

2.     Принятие  коллективного  договора  на  период  с  1 сентября  2017 г.  по  31  августа  2020 г.

3.     Довыборы  в  состав  Учёного  совета.

4.     Разное.