20 июля 2017

Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие.

20 июля детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) "Бауманец" отметил свое 65-летие.

На торжественную линейку, посвященную этому событию, поздравить ребят приехали: ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолий Александров,глава Ступинского муниципального района Павел Челпан,  заместитель  председателя Профсоюза работников образования и науки г. Москва Сергей Горбун,  представители профкома Университета, бывшие руководители ДОЛ и его бывшие сотрудники.

С сегодняшним днем бывшего пионерского лагеря гостей ознакомил его директор Геннадий Федосов – гости осмотрели спортивные площадки, побывали в многочисленных кружках, полюбовались поделками и рисунками ребят.

Завершил празднование 65-летия ДОЛ «Бауманец»замечательный спектакль – выступления ребят в самых разных жанрах, объединенные общей сюжетной нитью поиска пропавшей принцессы. Зрители-дети и зрители-гости не просто хлопали в ладоши, но даже кричали «Браво!», настолько здорово выступали юные артисты.

Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие. Детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) «Бауманец» отметил свое 65-летие.