6 декабря 2016

Открытая лекция Александра Агеева

6 декабря в Клубе инженерных предпринимателей университета прошла открытая лекция Александра Ивановича Агеева, д.э.н., профессора, генерального директора Института экономических стратегий Отделения общественных наук РАН, действительного члена Российской академии естественных наук, члена Союза писателей России и Союза журналистов России. Автор, ведущий экономист страны, познакомил аудиторию с последними тенденциями в области социально-экономической политики и со сценариями глобальной конкуренции, где у России есть шанс вновь стать великой державой. Профессор Агеев, автор более 500 научных трудов, рассказал и о новых трудах, публикациях, посвященных теме лекции.

Открытая лекция Александра Агеева Открытая лекция Александра Агеева Открытая лекция Александра Агеева Открытая лекция Александра Агеева