14 декабря 2016

Всероссийский форум кадетов «Золотой эполет»

Всероссийский форум кадетов «Золотой эполет»ГУК, 14 декабря, 14:00 – 18:00

Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр «ОЛИМП» совместно с ведущими вузами Москвы при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации,  с 13 проводят Всероссийский форум «Золотой эполет».

К участию в Форуме приглашаются кадетские школы, кадетские классы общеобразовательных школ, молодежные общественные организации и объединения, военно-патриотические клубы, центры, учреждения дополнительного образования.

Адрес организационного комитета Форума: 107023, г. Москва,
ул. М. Семёновская, д. 12, е-mail: ofonddv@mail.ru

Контактное лицо в Москве:
Скоробогатая Тамара Николаевна 8 (903)768-60-23