2 декабря 2016

1 тур Всероссийской студенческой олимпиады по материаловедению

2 декабря 2016 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся первый (внутривузовский) тур Всероссийской студенческой олимпиады по материаловедению. В олимпиаде приняли участие 42 студента нашего университета.

Победителем олимпиады стал Алексей Новиков, студент гр. МТ8-71.
Второе  место – Марина Зверева, студентка гр. МТ8-71.
Третье место – Ильяс Бенариеб, студент гр. МТ8-71.

Кроме того, Зверева получила специальный диплом в номинации «Лучший знаток металлографии».

Ребята завоевали право представлять МГТУ им. Н.Э. Баумана в третьем  (общероссийском) туре Всероссийской студенческой олимпиады по материаловедению и технологии конструкционных материалов, которая пройдет в Новосибирском государственном техническом университете.