2 декабря 2016

II Межведомственная научно-практическая конференция «Система межведомственного информационного взаимодействия»

II Межведомственная научно-практическая конференция прошла 25 ноября 2016 г. в Национальном центре управления обороной Российской Федерации. В Конференции приняли участие представители около 200 различных организаций: Министерства обороны, научно-исследовательских организаций, федеральных органов исполнительной власти, высших учебных заведений, предприятий промышленности, бизнеса. В организации Конференции и ее работе активно участвовал и Бауманский университет.

В ходе её проведения обсужден широкий спектр вопросов, касающихся изучения опыта межведомственного информационного взаимодействия между органами государственной власти и поиска новых способов и форм его совершенствования в интересах обороны Российской Федерации.

Сотрудники факультета ИУ представили министру обороны свою систему поддержки принятия решений в сложных ситуациях.

За вклад в организацию Конференции признательность ректору МГТУ им. Н.Э. Баумана и сотрудникам вуза выразил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации.