14 ноября 2016

Наши студенты завоевали бронзу на международной олимпиаде по ТММ!

С 18 по 22 октября 2016 г. в Мадридском университете им. Карлоса III прошла 3- я международная олимпиада по теории механизмов и машин. В олимпиаде приняли участие студенческие команды из России, Испании, Китая, Японии, США, Германии и ряда других стран со всех контитентов.

Нашу страну представляла команда студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана в составе Ижутова Максима (студент гр. МТ3-71), Лушникова Александра (студент гр. МТ1-51), Нуднова Романа (студент гр. МТ3-71), Смирнова Алексея (студент гр. МТ2-72). Этого права команда добилась благодаря победе на Всероссийском этапе Олимпиады, который прошел в декабре 2015 г. в Ижевском государственном техническом университете им. М.Т. Калашникова.

По итогам Олимпиады команда МГТУ им. Н.Э. Баумана заняла 3 место.

14 ноября 2016г. на заседании Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Александров А.А. поздравил лауреатов и руководителей команды.

Наши студенты завоевали бронзу на международной олимпиаде по ТММ! Наши студенты завоевали бронзу на международной олимпиаде по ТММ! Наши студенты завоевали бронзу на международной олимпиаде по ТММ! Наши студенты завоевали бронзу на международной олимпиаде по ТММ! Наши студенты завоевали бронзу на международной олимпиаде по ТММ! Наши студенты завоевали бронзу на международной олимпиаде по ТММ! Наши студенты завоевали бронзу на международной олимпиаде по ТММ! Наши студенты завоевали бронзу на международной олимпиаде по ТММ!