31 октября 2016

Поздравляем лауреатов!

Лауреатами премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники в этом году стали сотрудники нашего университета. Это профессор, д.т.н., Неусыпин Константин Авенирович, профессор, д.т.н., декан факультета ИУ, Пролетарский Андрей Викторович, ведущий инженер научно-образовательного центра  "Интеллектуальные системы" Шарков Антон Антатольеич. Премия вручена  за разработку прицельно - навигационных комплексов с повышенными характеристиками точности, управлямостями и отказаустойчивойсти.  Эта работа проводилась совместно с АО "Раменское приборостроительное конструкторское бюро",  шесть сотрудников которого также стали лауреатами премии Правительства РФ.

Поздравляем лауреатов со столь  высоким признанием их  работ и желаем дальнейших  успехов!