2 ноября 2016

Юбилейный вечер, посвящённый 90-летию военного обучения в МГТУ им. Н.Э. Баумана

2 ноября в 15 – 00 в Большом зале ДК МГТУ – юбилейный вечер, посвящённый 90-летию военного обучения в МГТУ им. Н.Э. Баумана. После торжественной части и поздравлений, выступит Академический ансамбль имени А. В. Александрова. В программе: вокальные и танцевальные хиты, русские народные песни и арии из знаменитых опер, прозвучит классика военной песни. Начальник, художественный руководитель ансамбля – народный артист России, генерал-лейтенант Валерий Халилов.