2 ноября 2016

Выставкам «Образование и карьера» – 22 года!

2-3 ноября 2016 года в Москве в Гостином Дворе состоится 44-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и качеству проведения выставка “Образование и карьера” занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Приглашаем студентов и выпускников вузов посетить выставку.
Для студентов и молодых специалистов выставка «Образование и карьера» – это реальная помощь в трудоустройстве и карьерном продвижении.

Школьникам и абитуриентам.
Представители вузов и колледжей Москвы и Московской области познакомят со своими специальностями, ответят на важные вопросы о выборе профессии;
Будущие абитуриенты смогут пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов.

Международный раздел выставки «Образование и карьера».
Представители зарубежных университетов: Германия, Франция, Великобритания, Швейцария, Чехия, США, Испания и др. расскажут о возможности обучения в этих странах;
Специалисты проконсультируют о поступлении и планировании процесса подготовки в зарубежный университет;

Дополнительное образование не имеет возрастных границ, и все посетители выставки «Образование и карьера» смогут найти для себя много интересного и полезного.

Боле подробная информация на сайте: www.znanie.info