5 октября 2016

Семинар по модели обучения обучающихся с нарушением слуха

5 октября 2016 года в Зале Ученого Совета Главного учебного корпуса МГТУ им. Н.Э. Баумана будет проходить апробация разработанной модели обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушением слуха по области образования «Инженерное дело, технологии и технические науки» (уровень бакалавриата) в формате общественно-профессионального обсуждения.

Приглашаем к участию в обсуждении разработанной модели и выработке совместных предложений по её доработке:

·         представителей образовательных организаций высшего образования;

·         представителей профильных общественных объединений;

·         специалистов по психологическому сопровождению людей с инвалидностью;

·         работодателей из числа руководителей и сотрудников кадровых служб предприятий реальных секторов экономики.

Место проведения: г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д. 5, стр. 1, ГУК МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Дата и время проведения: 5 октября 2016 года, 12:00 (время по г. Москве).

Координатор мероприятия: Мозговой Михаил Владимирович,

эл. почта: mozgovoy@bmstu.ru, тел. 8 (499) 263-66-57.