25 сентября 2016

Кросс здоровья

25 сентября в Измайловском парке прошел традиционный осенний кросс студентов, аспирантов и сотрудников МГТУ им.Н.Э. Баумана. Всего в легкоатлетическом состязании участвовало порядка 300 человек. Заветный женский путь к победе составлял 1000 м, мужской – 3000 м. Основные цели спортивного мероприятия: популяризация массовых видов спорта; пропаганда здорового образа жизни и, конечно, выявление сильнейших кроссменов университета. Активную помощь в проведении соревнований оказала специальная группа в количестве 101 студентов-волонтёров. Самые быстрые – Климова Валерия (гр. Э4-11) и Дмитриев Никита (гр. СМ-11).

Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья Кросс здоровья