26 сентября 2016

Университет леса стал филиалом МГТУ им. Н.Э. Баумана

Завершена реорганизация Московского государственного университета леса. Он присоединен к МГТУ им. Н.Э.Баумана.с наименованием -  "Мытищинский филиал федерального государственного бюджетного образовательного   учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный техничеcкий университет им. Н.Э. Баумана".

В новом филиале Бауманского университета будут реализовываться образовательные программы высшего образования, дополнительного профессионального образования, а также ведение научной деятельности  в интересах лесного хозяйства и космической отрасли.