13 сентября 2016

Встреча ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолия Александрова со студентами Мытищинского филиала (МГУЛ)

13 сентября, в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана (МГУЛ) прошла встреча ректора университета Анатолия  Александрова со студентами.

На встрече Анатолий Александров  и директор филиала Виктор  Санаев рассказали  как теперь будет строиться работа  филиала в новом учебном году и ответили на все волнующие вопросы студентов.

Встреча ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолия  Александрова со студентами Мытищинского филиала (МГУЛ) Встреча ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолия  Александрова со студентами Мытищинского филиала (МГУЛ)