21 июля 2016

Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы

Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы

Посольство Мьянмы ежегодно проводит футбольные турниры между мьянманскими студентами, обучающимися в различных вузах Москвы. В этом году турнир впервые проводился на базе спорткомплекса МГТУ имени Н.Э. Баумана, где по оценке участников были созданы самые хорошие условия для проведения соревнований.

В финале турнира 21 июля встретились сборные МГТУ имени Н.Э. Баумана и МФТИ. Участников соревнований приветствовали посол Мьянмы господин У Тин Ю и декан ФМОП А.С. Черников, а также советник посольства господин Пхоун Лин Чайн и многочисленные болельщики.

Встреча прошла в упорной борьбе. Обе команды продемонстрировали виртуозное владение мячом, хорошую тактическую подготовку и, самое главное, непреодолимую волю к победе при очень корректной игре. Болельщики самозабвенно поддерживали свои команды. Наша команда доминировала на поле, но немного не хватало для успешного завершения атак. Накал борьбы напоминал прошедший чемпионат Европы. Основное время закончилось со счетом 1:1, дополнительное время счет не изменило. Исход борьбы был решен по пенальти. И здесь повезло сборной МФТИ. По итогам турнира 1-е место заняла команда МФТИ, 2-е – команда МГТУ имени Н.Э. Баумана, а 3-е – МИЭТ. Награды победителям вручали посол Мьянмы господин У Тин Ю и декан ФМОП А.С. Черняков.

Поздравляем наших ребят с успехом! Так держать!

Фоторепортаж

Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы Сборная команда МГТУ им. Н.Э. Баумана  заняла 2-е место в футбольном турнире вузов г. Москвы

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera