10 июля 2016

Пройден волжский этап экспедиции “Голубое ожерелье России”

Три катера Vympel 5400 MC со студентами МГТУ им. Н.Э. Баумана причалили сегодня к рыбинской пристани. Экспедиция «Голубое ожерелье России — 2016» началась 1 июня на Яузе, прошла Коломну, Рязань, Нижний Новгород, Кострому и Ярославль, сегодня побывала в Рыбинске. Впереди у ребят — Череповец, Вытегра и Санкт-Петергург, где 17 июля экспедиция завершится.

В Рыбинске участников экспедиции встречали концертом и развлечениями на Волжской набережной. На Волге выступали воднолыжники, завод «Вымпел» продемонстрировал суда своего производства. «Русская механика» устроила квадрошколу — инструкторы учили кататься детей на квадроциклах.

Пройден волжский этап экспедиции “Голубое ожерелье России” Пройден волжский этап экспедиции “Голубое ожерелье России” Пройден волжский этап экспедиции “Голубое ожерелье России”