27 июня 2016

Проект Технопарк принял участие в работе Приемной комиссии МГТУ -2016

Проект Технопарк традиционно принимает участие в работе Приемной комиссии МГТУ -2016.В этом году мы решили попробовать новый формат участия – вынос интересных для студентов активностей на площадь Слободского дворца. Такие мероприятия проводятся у нас не часто , поэтому вызвали живой интерес абитуриентов, их родителей и студентов, у которых сейчас заканчивается сессия.

Ребята знакомились с правилами приема в Университет, с проектом Технопарк, на который можно попробовать поступить после 2-го курса.
Кроме того, они могли покататься на сигвеях и сфотографироваться на память. Погода была замечательная, настроение хорошее – абитуриенты уходили довольные и с твердым убеждением, что МГТУ – это действительно круто!