1 июня 2016

МГТУ им. Н.Э. Баумана в первой пятерке Национального рейтинга университетов

Второе место в категории «Образовательная деятельность» занял МГТУ им. Н.Э. Баумана в Национальном рейтинге университетов. На первом месте МГУ им. М.В. Ломоносова, на третьем — Новосибирский национальный исследовательский государственный университет. Четвертое место занял Московский физико-технический институт, замыкает пятерку лидеров рейтинга по этому параметру Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

Всего в Национальный рейтинг университетов этого года вошли 238 вузов страны.