25 мая 2016

Презентация программы «Создай свой IT- проект»

Презентация программы «Создай свой IT- проект» прошло 25 мая 2016 года в МГТУ им.Н,Э. Баумана.

Наши студенты получили знания о том, как воплотить свою идею за всего пару месяцев,получили инструкцию участия в чемпионате “От А до Я”, узнали секреты успеха финалистов прошлых лет и все о призах этого года. А также о том, какие проекты сейчас интересуют рынок. А самые активные студенты смогли протестировать свою идею и получить фидбек от международного акселератора NUMA.

Программа «Создай свой IT- проект» – совместный проект «Техностарт», МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, МФТИ, Mail.RU

Все о проекте:http://techno-start.ru/quest/