22 мая 2016

Навстречу лету

Традиционный весенний легкоатлетический кросс состоялся 22 мая 2016 года в Измайловском лесопарке. Благоприятная атмосфера парка была на руку студентам, и каждый спортсмен стремился к заветной цели – три километра для юношей и один для девушек.

МГТУ им. Н.Э. Баумана – единственный технический вуз Москвы, который проводит соревнования такого масштаба для учащихся.

В личном мужском зачете первым стал Ярослав Яковлев (МТ6-22) с результатом 9:50, вторым – Беленчук Родион (МТ6-22), третье место занял Игорь Серов (РК4-41) с результатом 10:40.

Среди девушек в личном зачете самой быстрой оказалась Елена Епифанцева (МТ11-62), второй стала Мария Капитонова Э9-22), третье место заняла Дарья Смольникова (ИБМ3-43).

Спортивным успехам сопутствует и отличная успеваемость в учебе. Лучшая подготовка к сессии – регулярные занятия физкультурой!

Навстречу лету Навстречу лету Навстречу лету Навстречу лету Навстречу лету Навстречу лету Навстречу лету Навстречу лету