21 апреля 2016

Выставка работодателей «Начало Карьеры. ОПК»

21 апреля 2016 года в УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла выставка работодателей “Начало Карьеры. ОПК”.

В выставке приняли участие ведущие российские компании оборонной промышленности. На мероприятии студенты, аспиранты и выпускники университета познакомились с профилем деятельности компаний, корпоративной культурой, условиями отбора в штат компаний.

Компании-работодатели представили для соискателей стажировки и вакансии по специальности с гибким графиком работы, вакансии на полный рабочий день, стажировки, практики, вакансии и пр. На стендах менеджеры компаний участников провели анкетирования и собеседования.

Выставка работодателей «Начало Карьеры. ОПК» Выставка работодателей «Начало Карьеры. ОПК» Выставка работодателей «Начало Карьеры. ОПК» Выставка работодателей «Начало Карьеры. ОПК» Выставка работодателей «Начало Карьеры. ОПК» Выставка работодателей «Начало Карьеры. ОПК»