20 февраля 2016

Служу Российской Федерации!

В преддверии празднования Дня защитника Отечества состоялось торжественное награждение офицерско-преподавательского состава Военного института МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вручали памятные знаки первый проректор-проректор по учебной деятельности Борис Падалкин и директор Военного института Николай Максименко.

«Воспитание любви к Родине и патриотизма у студентов вуза взращивается благодаря вам», – отметили председатель Профкома Галина Батуева и председатель Совета ветеранов И.П. Малышев.

«2016 год – особенно важный, – сказал Максименко. – 90-летие Военного Института и первый выпуск солдат и сержантов запаса уже совсем близко. На нас лежит большая ответственность – современная армия нуждается в профессионалах, особенно в выпускниках технических вузов, и наша задача – подготовить таких специалистов».

Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации! Служу Российской Федерации!