11 февраля 2016

43-я выставка «Образование и карьера»

Обращаем внимание, что выставка проводится на новой площадке:

Центральный Манеж,  адрес: Манежная площадь, д.1.

Выставкам «Образование и карьера» - 22 года!

3-4 марта 2016 года в Москве в Центральном Манеже состоится 43-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и качеству проведения выставка "Образование и карьера" занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Приглашаем студентов и выпускников вузов посетить выставку.

Для студентов и молодых специалистов выставка «Образование и карьера» - это реальная помощь в трудоустройстве и карьерном продвижении.

Школьникам и абитуриентам.

Представители вузов и колледжей Москвы и Московской области познакомят со своими специальностями, ответят на важные вопросы о выборе профессии;

Будущие абитуриенты  смогут пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов.

Международный раздел выставки «Образование и карьера».

Представители зарубежных университетов: Германия, Франция, Великобритания, Швейцария, Чехия, США, Испания и др. расскажут о возможности обучения в этих странах;

Специалисты проконсультируют о поступлении и планировании процесса подготовки в зарубежный университет;

Дополнительное образование не имеет возрастных границ, и все посетители выставки «Образование и карьера» смогут найти для себя много интересного и полезного.

Боле подробная информация на сайте: www.znanie.info