29 декабря 2015

С новым годом!

С полным аншлагом прошли новогодние елки для детей сотрудников Университета. Желающих было так много, что елки для дошкольников и школьников проводили в разные дни.

И праздник удался! Долгожданные действующие лица — Дед Мороз и его внучка Снегурочка, как им и положено, привезли подарки, поздравили всех присутствующих, зажгли елку. И, главное, устроили для детей увлекательное представление.

Видеорепортаж

С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом! С новым годом!