15 декабря 2015

Техникуму космического приборостроения — 70 лет!

Юбилей Московского техникума космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел 15 декабря 2015 г. С 70 -летием студентов и преподавателей техникума поздравили ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолий Александров, выпускники техникума, представители предприятий космической отрасли и ВПК, на которых успешно трудятся выпускники техникума. Аплодисменты и восторг зрителей вызвала концертная часть юбилея, подготовленная студентами техникума.

Видеорепортаж

Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет! Техникуму космического приборостроения —  70 лет!