19 декабря 2015

Новогодний бал Императорского технического училища

Новогодний благотворительный бал Императорского технического училища в МГТУ им. Н. Э. Баумана пройдет 19 декабря во Дворце культуры Университета.

Мелодии волшебной музыки, яркий свет, изящные наряды, таинственные маски и незабываемые танцы, дамы в бальных платьях, с веерами, в перчатках и масках, кавалеры в форме, фраках и смокингах… И танцы, танцы, танцы — вальсы, полонезы, мазурки, польки, кадрили, фокстроты, танго. Бал — волшебная сказка и новогоднее настроение!
Начало – в 16-00