12 июля 2007

Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана стоял у истоков создания системы высшего технического образования в нашей стране. «Бауманцы» по праву гордятся талантливыми преподавателями и выпускниками, прославившими наше Отечество.

МГТУ им. Баумана является признанным лидером подготовки инженерных и научных кадров. Специалисты, окончившие университет, успешно работают в различных отраслях народного хозяйства, прежде всего - в сфере высоких, перспективных технологий.

16 лет назад группа инженеров-бауманцев организовала Центр компьютерного обучения "Специалист", который в настоящее время стал крупнейшим учебным центром России. Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана следует традициям Бауманской школы обучения.

Коллектив Центра присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает всем преподавателям, студентам и выпускникам МГТУ им. Баумана успехов и достижений в науке, образовании и подготовке специалистов высочайшей квалификации!

Мы обязуемся и впредь беречь и приумножать традиции легендарного МГТУ им. Н.Э.Баумана!

В день юбилея МГТУ им. Н.Э. Баумана Центр "Специалист" приготовил специальное предложение для всех, кто так или иначе связан с "Бауманкой"! Только в пятницу 13 июля при записи на все курсы в Центре "Специалист" предоставляется скидка 13%! Скидка действует независимо от того, какую дату начала обучения Вы выбрали. Достаточно оплатить 50% от стоимости курса, а остальные 50% Вы можете внести в любое другое время, до начала занятий.

Мы ждем в Центре выпускников, студентов, преподавателей, сотрудников, ближайших родственников всех "бауманцев"*, выпускников нашего Центра, которые тоже отчасти являются "бауманцами"!

*Скидки предоставляются при предъявлении необходимых документов.