5 ноября 2015

Лекция “ИТ – интеграция. Современный подход в банках”

“РосЕвроБанк” приглашает студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана на лекцию “ИТ – интеграция. Современный подход в банках”, проводимую в рамках проекта “Поколение NEXT”.

На лекции вы узнаете об интеграции информационных систем, связанных с ней проблемах и их решениях, шаблонах интеграции, непрерывной интеграции, а также о каталоге сервисов и его месте в процессе разработки.

Начало лекции 5 ноября в 16:00 в НОЦ “Информационная безопасность”.

Лекцию проведёт Кононов Олег Николаевич, начальник отдела системной интеграции “РосЕвроБанка”.
О лекторе:
Выпускник ВВИА им. Н.Е.Жуковского в 1998 г., кафедра электрооборудования. С 2008 года работает в “РосЕвроБанке”, где прошёл путь от ведущего системного архитектора до начальника отдела. Занимался внедрением промышленной шины интеграции, подготовил методологии проектирования и разработки интеграционных решений и ряд сервисов по работе с клиентами, договорами и платежами. Спроектировал и реализовал систему журналирования событий на промышленной шине интеграции.
Внедрил инструмент автоматизированного развертывания решений Sonic Deployment Manager, средство автоматизации тестирования Jmeter и автоматизированную сборку приложений (Maven, Hudson, Nexus).

Контактное лицо:
Анисимова Елена, руководитель проекта
Мобильный телефон: 8-919-777-26-25
er.anisimova@roseurobank.ru
Проход в НОЦ “Информационная безопасность” осуществляется через 3 этаж! По южному крылу до буфета “Юг”, затем вниз по лестнице на два этажа.