10 ноября 2015

ИННОВАЦИИ, СОЗДАЮЩИЕ БУДУЩЕЕ

Kuznetsov

10 ноября 2015, 17-30
Москва, 2-я Бауманская, д.5, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный корпус (Слободской дворец), ауд. 433.Схема прохода
Подробности: http://clip-russia.ru/2015/10/google-2/
Регистрация: http://clip-russia.ru/meetings/registration/

Клуб инженерных предпринимателей, объединяющий не только студентов и разработчиков, но и представителей реального бизнеса, приглашает на открытую лекцию Дмитрия Кузнецова, директора Google по маркетингу в России, где он расскажет об инновациях, создающих будущее и меняющих жизнь уже сегодня. Дмитрий имеет богатый опыт работы в сфере высоких технологий. Например, до Google он являлся вице-президентом Samsung в России, и именно его команда вывела первый в мире телефон с двумя сим-картами.

Краткая программа:

17-30 — 18-30 Открытая лекция
18-30-19-30 Вопросы-ответы
19-30 Общее фото
19-50 — 21-30 Закрытая экспертная часть

Дмитрий Кузнецов

kuznetsov

Директор по маркетингу в России, Google

Дмитрий окончил с золотой медалью Военный университет Министерства обороны РФ и получил специальность переводчика-референта. Он выпускник Гарвардской школы бизнеса по программе «Общий менеджмент». Кандидат экономических наук.

В 1998–2000 гг. Дмитрий проходил службу на офицерских должностях в Вооруженных силах РФ. В 2000 году он начал работать в московском представительстве компании Samsung Electronics с должности ассистента менеджера.

За четыре года прошел путь до должности руководителя отдела телекоммуникаций и завершил свою работу в компании Samsung Electronics в должности вице-президента по продажам и маркетингу портативных устройств в 2010 году. В течение 2011−2012 гг. Дмитрий занимался развитием собственных предпринимательских проектов. В компании Google он работает с октября 2012 года.