14 ноября 2015

14 ноября 2015 года в 11:00 состоится День открытых дверей факультета «ОЭП»

Уважаемые выпускники школ и их родители!

14 ноября 2015 года (суббота) в 11:00 состоится День открытых дверей факультета “Оптико-электронное приборостроение” МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Мы приглашаем посетить это мероприятие тех, кто заинтересован в получении высшего технического образования в одном из лучших вузов России.

На Дне открытых дверей Вы сможете узнать о правилах приёма в МГТУ им. Н. Э. Баумана в будущем году, об особенностях поступления и обучения на факультете, а также познакомиться с нашим учебно-лабораторным комплексом. Во встрече с гостями примут участие члены отборочной комиссии факультета, представители профессорско-преподавательского состава и базового предприятия.

Факультет основан в 1971 году на базе крупнейшего отечественного производителя оптико-электронных приборов – ПАО “Красногорский завод им. С. А. Зверева”, входящего в состав холдинга “Швабе” государственной корпорации “Ростех”.

Адрес и контактные данные:
Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д 7А.
Телефон: 8 (495) 563-86-47, e-mail:
oep@bmstu.ru