28 апреля 2015

Конференция «Применение программных средств для технических вычислений и моделирования в учебном процессе Университета»

28 апреля в 14.00 в Малом зале главного корпуса начнется методическая конференция на тему: “Применение программных средств для технических вычислений и моделирования в учебном процессе Университета.”

На конференции вы сможете познакомиться с особенностями практико-ориентированного обучения с помощью пакетов MATLAB, Simulink, программного комплекса “МВТУ” и ряда других. Вы сможете встретиться с разработчиками этих программных продуктов и с коллегами, которые применяют их в своих учебных курсах, установить полезные деловые связи.

По окончании можно будет обсудить вопросы использования программного обеспечения на организованном кофе-брейк в файе МЗДК.