3 апреля 2015

Конференция «Управление научно-техническими проектами»

Научно-учебный комплекс «Инженерный бизнес и менеджмент» МГТУ им. Н. Э. Баумана проводит 3 апреля 2015 г/ Международную научно-техническую конференцию «Управление научно-техническими проектами».

Цель конференции — обмен информацией и выявление лучших практик управления проектами.

Приглашаются сотрудники, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты.

В программе конференции:
выступления генерального директора Корпорации тактических ракетных вооружений, генерального директора РКК «Энергия», заместителя генерального директора ЦАГИ, ведущих специалистов различных отраслей в области управления проектной деятельностью.

Регламент работы конференции:
начало в 10-00, окончание в 16-30.

После окончания официальной части будет демонстрироваться учебный фильм по управлению проектами, созданный студентами кафедры ИБМ-4 «Менеджмент» (руководитель проекта — студент 4 курса Иван Резников).

Вход свободный.

Место проведения конференции: МГТУ им. Н. Э. Баумана, зал Ученого совета в Главном корпусе.

Статьи принимаются до 3 апреля 2015 г. на электронный адрес: kokueva@gmail.com
(образец оформления статьи — персональная страница Жанны Кокуевой на сайте МГТУ им. Н. Э. Баумана).

По организационным вопросам обращаться:

Кокуева Жанна Михайловна, тел.: 8-926-215-18-17 kokueva@gmail.com.