2 апреля 2015

Выставка «Начало карьеры — весна-2015»

Выставка работодателей «Начало карьеры — весна-2015» в МГТУ им. Н. Э. Баумана

Выставка будет проходить 2 апреля 2015 г. с 12-00 до 18-00.
Место проведения: УЛК МГТУ им. Н. Э. Баумана, 3-й этаж (Рубцовская наб., д. 2 / 18).

В выставке примут участие компании «Шлюмберже», General Electric, KPMG, PWC, «Прогресстех», Samsung, «Росатом», «МТС» и др.

Студентам будут предложены:

• стажировки и вакансии с гибким графиком;
• вакансии на неполный рабочий день;
• вакансии и стажировки государственной службы;
• временная работа;
• трудоустройство по специальности.

На выставке можно будет пройти собеседование в ведущих российских и международных компаниях и лично встретиться с представителями работодателей, которые расскажут о деятельности своих организаций, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок, проведут тестирования, ответят на вопросы.

Посетители получат возможность принять участие в бесплатных семинарах, тренингах, деловых играх, мастер-классах компаний, представляющих различные сектора экономики, а также в конкурсах гостей мероприятия.

Каждый студент сможет пройти тестирование и получить консультации специалистов по профориентации о том, как правильно оформлять резюме, вести себя на собеседовании, искать работу и пр.

Подробности и регистрация: http://start-career.ru/event/116.