29 июня 2015

Международная конференция «Физические интерпретации теории относительности»

С 29 июня по 2 июля 2015 г. в Бауманском университете будет проходить работа международной конференции «Физические интерпретации теории относительности», посвященной 50-летнему юбилею Научно-учебного комплекса «Фундаментальные науки» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Организаторы конференции – МГТУ им. Н.Э. Баумана, международный исследовательский институт гиперкомплексных систем в геометрии и физике, университеты Ливерпуля и Санндерленда, Русское гравитационное общество, Московское физическое общество.

В докладах участников конференции прозвучат актуальнейшие проблемы построения физической картины вселенной. Геометрия вселенной, гравитационные волны, реликтовое излучение, приборы и технологии исследований основ мироздания – это далеко не полный перечень тем заседаний секций конференции.

Регистрация участников: 29 июня 2015 г. в 9:00.
Открытие конференции – 29 июня в 10:00.

Подробности http://pirt.info/
Место проведения: Рубцовская наб., д. 2\18, учебно–лабораторный корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана, Конференц-зал.

Аккредитация СМИ:
Телефоны: (499) 263-68-38, 263-67-03