2 марта 2015

Конференция «Infiniti Red Bull Racing: Performance engineering academy — Эволюция инженера от „Формулы студент“ к „Формуле-1“»

2 марта, в понедельник, команда «Формула студент» МГТУ им. Н. Э. Баумана совместно с выступающей в классе «Формула-1» командой Infiniti Red Bull Racing проводит конференцию «Infiniti Red Bull Racing: Performance engineering academy — Эволюция инженера от „Формулы студент“ к „Формуле-1“». На ней студенты смогут получить представление об особенностях работы гоночной команды и о том, какой путь проходит студент к инженеру «Формулы-1». Можно будет также узнать о шансах попасть на стажировку в команду «Формулы-1» в Англии.

Конференция начнется в 13-00 в конференц-зале учебно-лабораторного корпуса (на втором этаже). А на первом этаже УЛК в это время пройдет выставка гоночных автомобилей, где в том числе будет и болид «Формулы-1».

Подробности на сайте команды: Baumanracing.ru, а так же в группе «Вконтакте»: http://vk.com/baumanracing.