26 декабря 2014

С Новым годом!

С полным аншлагом прошли новогодние елки для детей сотрудников Университета. Желающих было так много, что елки для дошкольников и школьников проводили в разные дни.

И праздник удался! Неунывающие клоуны встречали детей и провожали их на мастер-классы. Кто-то учился делать новогодние открытки, другие расписывали елочные игрушки.

Приятную и многообещающую праздничную суету прервало появление самых долгожданных действующих лиц — Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Новогодние волшебники, как им и положено, привезли подарки, поздравили всех присутствующих, зажгли елку и, главное, устроили для детей увлекательное представление.

Видеорепортаж

С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!