17 декабря 2014

Выставка «Design Result '14»

17 декабря 2014 в МГТУ им. Н. Э.Баумана пройдет выставка «Design Result ' 14», организованная кафедрой МТ-9 «Промышленный дизайн». На ней будут представлены курсовые и дипломные работы студентов, продемонстрированы элементы учебного процесса кафедры. Гости выставки также смогут ознакомиться с экспозицией, посвященной началу набора на первое высшее и среднее специальное образование по направлению «Промышленный дизайн».

Проход осуществляется при предъявлении распечатанного приглашения, которое можно скачать на странице:

Время проведения выставки: 17 декабря 2014 г., с 12-00 до 19-00.

Место проведения: Актовый зал ГУК МГТУ им. Н. Э. Баумана.