11 декабря 2014

Конкурс «Лучший профорг»

В этом году в финал конкурса «Лучший профорг МГТУ им. Н. Э. Баумана» вышли всего 6 человек. Они представляли факультеты РК, АК, ИБМ, ИУ, Э и юридический.

Перед началом конкурса студентам-волонтерам, работавшим на зимней Олимпиаде в Сочи и принявшим участие в донорской кампании, председатель профсоюза студентов Бауманского университета Владимир Бойко вручил дипломы.

После церемония награждения началось соревнование профоргов. Организаторы разбили его на три этапа: первый — «Визитная карточка», второй — «Знай свое дело» плюс задание от зрителей, третий — «Домашнее задание».

По итогам всех трех этапов конкурса победу одержал Кирилл Хызев, студент 3-го курса кафедры ИУ-10.

Видеорепортаж