13 декабря 2014

Новогодний бал ИМТУ

Студенческий вечер «Новогодний бал Императорского технического училища» пройдет 13 декабря в 17-00 в Большом зале ДК МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Хотите перенестись в давние времена и оказаться на балу? Или мечтаете почувствовать себя Золушкой-инженером? Все это может сбыться! Танцевальный центр «Императорский стиль» и региональная общественная организация «Планета — Золотой клуб» проводят новогодний бал Императорского технического училища. Нет ничего более сказочного и новогоднего, чем утонченные дамы в нарядах XIX века и бывалые воины кутузовской армии, закружившиеся в танцах самых различных стилей и эпох!