Зимняя физическая олимпиада. Список участников">

6 декабря 2014

1-й этап олимпиады школьников «Шаг в будущее»

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

приглашает учащихся школ 18 января 2015 г. принять участие в зимней физической олимпиаде МГТУ им. Н. Э. Баумана 2015 г., проводимой как первый этап олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «физика».

Победители и призеры зимней физической олимпиады получат сертификат на право участия в заключительном этапе олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «физика», проводимом МГТУ им. Н. Э. Баумана в марте 2015 г., по результатам которого им могут быть предоставлены льготы при поступлении в Университет в 2015 г.

Для записи на зимнюю физическую олимпиаду необходимо представить от учебного заведения список участников, заверенный подписью директора и печатью (при групповой регистрации) или справку из учебного заведения и паспорт (при индивидуальной регистрации), а также согласие на обработку персональных данных участников.

Списки и согласия на обработку персональных данных должны быть представлены в Оргкомитет (тел.: (499) 263-65-41, Главный учебный корпус, 2-я Бауманская ул., д. 5, актовый зал) не позднее 15 января 2015 г. в любой будний день с 10-00 до 16-00. Список должен содержать фамилию, имя, отчество, дату рождения (число, месяц, год), серию и номер паспорта каждого участника.

Слушатели Подготовительных курсов МГТУ им.Н. Э. Баумана подают заявку на участие в олимпиаде через дирекцию курсов.

Для участников осенних олимпиад МГТУ им. Н. Э. Баумана 2014 г. по математике и физике и научно-образовательного соревнования «Шаг в будущее. Москва» представление согласий на обработку персональных данных и справок из учебного заведения не требуется (при записи на зимнюю физическую олимпиаду данной категории учащихся необходимо только указать регистрационный номер участника осенних олимпиад).

Допуск участников на олимпиаду в день ее проведения будет осуществляться только при предъявлении паспорта (время начала олимпиады – 09-00).

30 января 2015 г. в 15.00 организуется показ выполненных участниками олимпиады работ и проводится итоговое собрание участников с вручением свидетельств допущенным к участию в заключительном этапе олимпиады.

Собрание проводится в Малом зале Дворца культуры (Главный учебный корпус, 2-я Бауманская ул., д. 5).

Ссылки на файлы:

Список участников от учебного заведения,
 Согласие на обработку персональных данных участников,
 Памятка участнику олимпиад.

Зимняя физическая олимпиада. Список участников" data-path="http://www.bmstu.ru/b-twig/assets/share42/" data-icons-file="icons.png" >