29 ноября 2014

Картинг против наркотиков

В последнюю неделю ноября студентам МГТУ им. Н. Э. Баумана представилась отличная возможность попробовать свои силы в турнире по картингу «Адреналин против наркотиков», организованном профкомом Университета при поддержке картинг-клуба Forsa. По словам организаторов, главная задача турнира — привлечение внимания бауманцев к здоровому образу жизни и активному времяпрепровождению. Проверить свои силы на трассе могли все желающие — от любителей до профессионалов, но, понятно, и лучшее время показывали, и за кубки боролись именно последние. По результатам заездов определялись финалисты, которым и предстояло в итоге сразиться между собой. Утешительным призом для тех, кому не повезло на трассе, стала беспроигрышная лотерея — ее участники получили памятные сувениры: кружки, флешки и даже iPod shuffle.