26 ноября 2014

Ярмарка вакансий ОАО «Газпром»

26 ноября 2014 г. с 13-00 до 17-30 в МГТУ им. Н. Э. Баумана пройдет ярмарка вакансий дочерних обществ ОАО «Газпром».

Место проведения: Рубцовская наб., д. 2 / 18, 3 этаж учебно-лабораторного корпуса.

На ярмарке студенты смогут лично встретиться с представителями организаций-работодателей, которые расскажут о деятельности компаний, особенностях корпоративной культуры и требованиях к сотрудникам, предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок и ответят на все вопросы своих будущих работников.

Студенты, ждем вас на ярмарке!