6 ноября 2014

21-я легкоатлетическая эстафета «Москва — Брест»

Приглашаем студентов и сотрудников Университета принять участие в 21-й легкоатлетической эстафете в крепость-герой Брест.

21-я легкоатлетическая эстафета посвящена 70-летию победы в Великой Отечественной войне и 185-летию МГТУ им. Н. Э. Баумана. Для бауманцев она знаменательна еще и тем, что 40 лет назад, в 1975 году, состоялась 1-я легкоатлетическая эстафета по маршруту Москва — Брест.

По вопросам участия в эстафете обращаться к Дункарю Юрию Андреевичу, ауд. 433а ГУК, тел.: 8 (499) 263-64-77.