30 октября 2014

Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень»

Около 3 тысяч студентов МГТУ посетили ярмарку вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень».

Более 40 российских и зарубежных компаний , представляющие отрасли информационных технологий, энергетики, консалтинга, FMCG-рынок, приняли в ней участие. Студенты смогли пообщаться с представителями таких компаний, как холдинг ТКС, «Шлюмберже», General Electric, Hyundai, EY, KPMG, PWC, «Прогреcстех», Samsung, Росатом, «Рдтех», «Сколково», МТС и др. Они получили информацию о стажировках и вакансиях с гибким графиком;вакансиях на неполный рабочий день; вакансиях и стажировках на госслужбе; временной работе; трудоустройстве по специальности. Прошел ряд мастер – классов:по составлению резюме от крупной международной компании SunInBev; вакансии и стажировки для студентов и выпускников представил партнер ярмарки промышленный холдинг и мастер – классы от Deloitte; KPMG; Unilever. Гость мероприятия, музей «Экспериментаниум», представил программу необычных научных экспериментов

Видеорепортаж

Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень» Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры — 2014. Осень»