23 октября 2014

20-е заседание КЛИП. 2can — ведущий российский разработчик сервиса мобильного эквайринга

20 заседание КЛИП. 2can — ведущий российский разработчик сервиса мобильного эквайринга

ОПУБЛИКОВАЛ ГРИГОРИЙ БАЕВ ОТ . ОПУБЛИКОВАННО В АНОНСЫ ВСТРЕЧ КЛИП

20 ЗАСЕДАНИЕ КЛИП
2can — ведущий российский разработчик сервиса мобильного эквайринга
28 октября 2014, вторник, 17-30
Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, МГТУ им. Н. Э. Баумана, Главный корпус, аудитория 433
Регистрацияhttp://clip-russia.ru/meetings/registration/ | Схема прохода

Николай Жмуренко бросил успешную карьеру финансового директора, оставил в прошлом личного водителя и персонального ассистента, отдельный кабинет и высокий статус, который давала должность топ-менеджера крупнейших российских компаний «Связной» и «Синтерра», и превратился в стартапера. 28 октября он расскажет историю успеха своей компании «Смартфин», созданной специально для разработки, внедрения и эксплуатации сервиса приема платежей через смартфоны.

Николай Жмуренко

Николай ЖМУРЕНКО
Инициатор и соинвестор проекта / CEO

Опытный финансовый менеджер с 15-летним опытом в области телекоммуникаций.
С 1998 по 2010 г. занимал топовые управленческие позиции в крупных телекоммуникационных и ритейловых проектах: АО «Система Телеком», ОАО «РТК-Лизинг», Сеть центров мобильной связи «Связной», ЗАО «Синтерра», был членом совета директоров ЗАО «ПетерСтар» и ЗАО «Синтерра Медиа».
С мая 2012 г. — руководитель и идейный вдохновитель проекта 2can (ЗАО «Смартфин»).

2can_logo_horiz

ЗАО «СМАРТФИН»

ЗАО «Смартфин» (торговая марка 2сan) — ведущий российский разработчик сервиса мобильного эквайринга. Мобильное приложение 2can и кард-ридер превращают смартфон/планшет на базе Android или iOS в терминал для приема платежных карт Visa и MasterCard.

2can — лидер российского mPOS-рынка: первый российский сервис мобильного эквайринга, одобренный международными платежными системами Visa и MasterCard.

Вместе с mPOS 2саn вы можете принимать платежи по картам там, где вчера это было невозможно. В ситуациях, когда клиент должен оплатить товар или услугу «здесь и сейчас», мобильный терминал 2can — ваш ключ к дополнительному доходу.

Публикации в СМИ:

Эксперты заседания

Надежда Копытина  КОПЫТИНА Надежда Яковлевна

Основатель группы компаний «Ледово» (Россия)

• «Лучшая женщина-предприниматель» (первая в истории России победительница), «Эрнст энд Янг» (2003 год);
  • вхождение в рейтинг «40 выдающихся женщин», составленный журналом «Финанс» (2007 год);
  • взождение в рейтинг «25 самых успешных российских деловых женщин» (Института политики и бизнеса, 2007 год);
  • вхождение в Тор-15  российских деловых женщин по частоте упоминания в Интернете (агентство PM Group, 2007 год).

Кирилл Кучкин, советник декана Физического факультета МГУ, эксперт КЛИП

КУЧКИН Кирилл Владимирович

Фалько открывает новый сезон

ФАЛЬКО Сергей Григорьевич