14 октября 2014

Самые знающие – на факультете БМТ

14 октября прошло традиционное соревнование факультетов МГТУ им. Н.Э. Баумана по игре «Что? Где? Когда?».

Организаторами данного мероприятия стали Профсоюз студентов МГТУ и Бауманский клуб знатоков.
В турнире принимали участие 10 команд, представлявшие 8 факультетов Бауманки.
Призерами соревнования стали:

1 место – команда «Ступор» (БМТ)
2 место – команда «Мотыга» (Э)
3 место – команда «ГаФНий 212» (ФН и СМ).

Эти 3 команды получили право представлять честь МГТУ им. Н. Э. Баумана на межрегиональном фестивале интеллектуальных игр “Кубок вМоГоТУ-2014″, который пройдет 25-го октября в читальном зале УЛК МГТУ. По его итогам сильнейшая студенческая команда получит право участия в Студенческом Чемпионате России -2015 по игре «Что? Где? Когда?».