5 октября 2014

Трудовая революция в октябре

9 октября 2014 г. на площадке Digital October (завод «Красный октябрь») пройдет выставка работодателей «Трудовая революция в октябре».

Время проведения: с 12-00 до 17-00.

Соучредителем выставки является МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Приглашаем студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана на выставку. В мероприятии примут участие ведущие российские и международные компании, представляющие государственную службу, сферы информационных технологий, энергетики, консалтинга, FMCG-рынок и пр.

На выставке будут предложены:
• стажировки и вакансии с гибким графиком,
• вакансии на неполный рабочий день,
• вакансии и стажировки на госслужбе,
• временная работа,
• трудоустройство по специальности.

В рамках выставки «Трудовая революция в октябре» студенты смогут пройти собеседование в ведущих российских и международных компаниях, лично встретиться с представителями работодателей, которые расскажут о деятельности организации, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а также предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок, проведут тестирования и ответят на вопросы.
Каждый студент сможет пройти тестирование и получить консультации специалистов в области профориентации по вопросам правильного оформления резюме, поведения на собеседовании, поиска работы и пр.
Посетители получат в подарок электронный каталог выставки с подробным описанием и контактами компаний-участников, призы и подарки.

Трудовая революция в октябре Трудовая революция в октябре