5 октября 2014

IX Молодежная научно-инженерная выставка «Политехника»

С 8 по 11 октября в холле 3-го этажа Учебно-лабораторного корпуса (УЛК) МГТУ им. Н. Э. Баумана пройдет IX Молодежная научно-инженерная выставка «Политехника». Время проведения — с 10-00 до 17-00 (11 октября — до 15-00).

На выставке будут представлены работы студентов, аспирантов, молодых ученых и научных коллективов МГТУ им. Н. Э. Баумана и университетов г. Москвы в следующих областях:

— инженерный бизнес и менеджмент;
— наноинженерия;
— новые информационные технологии, информатика;
— радиоэлектроника и биомедицинская техника;
— ракетно-космическая техника;
— термодинамика, газовая динамика;
— технологии машиностроения и приборостроения;
— технологии управления дизайном в текстильной промышленности;
— транспортные машины и робототехника;
— фундаментальные науки в машиностроении;
— экологически чистые энергетические системы и установки;
— экология и биотехнологии;
— гражданское строительство.