28 сентября 2014

Капоэйра в Бауманском!

Приглашаем всех желающих на занятия этим уникальным видом боевых искусств, пришедшим из Бразилии!

Тренер обещает горячие и незабываемые тренировки.

Отбор происходит по следующим критериям: если вы не лентяй, имеете неплохую физическую подготовку, возможно, уже обладаете спортивными разрядами по другим видам, но хотели бы заняться боевыми искусствами.

Для первого курса обязательны хорошие оценки по физвоспитанию!

Тренировки в манеже спорткомплекса на 4 этаже, по вторникам и четвергам с 20 -00 и по субботам с 17 -30.

Тренер — Дмитрий Ковалев, инструктор Федерации боевых искусств по каратэ, рукопашному бою, капоэйре и пенчак-силату, неоднократный победитель и призер российских и международных соревнований, в том числе чемпион Европы 2008 г. в абсолютной весовой категории (Цюрих), обладатель кубка мира 2006 г. (Лондон), вице-чемпион мира 2007 г. по пенчак-силату в Малайзии (13-й чемпионат мира, г. Куантан), победитель международного чемпионата 2011 г. по ушу в Фуцзяни (г. Сяомынь, Китай). Окончил Московский институт физической культуры и спорта в 2003 г. Мастер спорта России международного класса. Обладатель черного пояса 3-го дана по Окинава-каратэ и кобудо. Профессор капоэйры. Участник 24-го международного фестиваля боевых искусств в Берси (Париж) в 2009 г. Общий стаж занятий единоборствами и боевыми искусствами — с 1986 г. Инструктор международного класса.