9 сентября 2014

Третий сезон Клуба инженерных предпринимателей открылся лекций Натальи Касперской

9 сентября третий сезон Клуба инженерных предпринимателей открылся лекций одного из самых известных и уважаемых предпринимателей страны – Натальи Касперской.
Соосновательница Лаборатории Касперского, генеральный директор компании InfoWatch, блестяще рассказала о том, какие проблемы стоят сейчас как перед IT-отраслью, так и перед всем бизнесом страны. Она дала свое представление о том, какие возможности есть у нынешних студентов и выпускников университета, какие знания и умения требуются в самых быстрорастущих секторах экономики. Наталья Касперская ответила на многочисленные вопросы о карьере современного студента, о том, что из себя представляет компания IT-отрасли, как и какими способами она пытается заманить к себе лучшие кадры.